Инет-зоомагазин

После того, как я увидел журнал ЖЖ, созданный для освещения создания инет-зоомагазина (такие проекты меня всегда интересуют), я присматривал за petman.ru – ничего не появлялось.
И вот – появилось.
Сразу же идем в “распродажу”, на страницу Васька Корм консервированный говядина и видим:

Консервированная по специальной технологии говядина вторчит вашего лохматого друга неподетски. Даже если бы ваша кошка слушала 2hcompany у неё бы меньше слетела башня, чем от этого корма. Её можно есть даже людям для повышения упругости лобковых волос, но для человека, это слишком элитное лакомство.

-нет, некий задор чувствуется… Будущее у этого магазина, наверное, есть… 🙂

Инет-зоомагазин: 6 комментариев

  1. Расчет на вирусный маркетинг?

    Но столько делать и выдать такой … кхм, магазин… Да уж 🙂

  2. Не всё сразу. По-хорошему, магазин ещё месяца два будет наполнятся ассортиментом и доводиться до ума.

    PS За рекламу спасибо 😉

  3. PETMAN, а вроде бы (судя по ЖЖ) вы его уже несколько месяцев наполняли? Вообще, как идут дела? Обещали-то открыть уже 14 февраля.
    А рекламы нам не жалко. 🙂

  4. euhenio, когда я прикидывал сроки наполнения, мне почему-то казалось 13.000 товаров много, но не критично. Сейчас у нас получается обрабатывать порядка 300 товаров за два дня. Но помимо ассортимента других проблем хватает :-\

    А ещё со стороны программинга не всё очень просто. Завтра с утра планируем выйти из тестового режима. Т.е. функционально купить товар можно, но на сайте ещё нет половины задуманных микро-фишек и функций 😉

    Думаю, напишу сегодя в ЖЖ.

Комментарии запрещены.