Конкурс издевательских ответов

Предлагаю опрос: как бы вы ответили на такое письмо (при том, что создатели сайта имеют тИЦ 375 и участвуют в Линкаторе, который, кстати, в данный момент лежит и транслирует ошибку MySQL по всем “клиентам”):

Приветствуем уважаемых создателей сайта http://tvoysait.ru

Мы являемся создателями “Объединенные ресурсы www.***.com “.
Мы хотели бы сотрудничать с Вашей компанией.

Немного о нас. За время работы нами создано ряд сайтов, которые объеденены под торговой маркой “Объединенные ресурсы ***.com “. В частности, работает сайт, который посвящен ***.***.com , маркетингу и рекламе в интернет, а так же различным аспектам жизни интернет сообщества.

Предлагаем:

1. Обменятся текстовыми ссылками на наши ресурсы. Текстовая ссылка на Вас будет установлена на главной странице портала.
2. Обменятся кнопками, если сочтете это рациональным. Нашу можно забрать на ***.***.com/links/button.php
3. Прийти к взаимному соглашению о разрешении публикации материалов сайтов друг друга на своих ресурсах, при условии обязательного указания наших сайтов, как источника, из которого взята статья.

Мы готовы конструктивно подойти к обсуждению любых предложений, которые могут возникнуть с Вашей стороны. Будем рады сотрудничать с Вами.

От имени коллектива “*** www.***.com “,
Максим ***,
Андрей ***.

-у меня только короткие слова на ум лезут… Сначала я подумал, что все ссылки – с их собственной сетки, а потом вижу – везде на беквардах так и пишет – что “User linkator has already more than ‘max_user_connections’ active connections”… Линкатор упал…

Конкурс издевательских ответов: 3 комментария

Комментарии запрещены.