аукцион на nic.ru

Сравниваем по Яндексу количество лотов в http://auction.nic.ru/ :
#url=”auction.nic.ru/torgi/lot.cgi?id=*”: страниц — 739 (здесь половина страниц – списки разных сео-характеристик доменов)
Уберем страницы с “индексами”: #url=”auction.nic.ru/torgi/lot.cgi?id=*” && -проиндексировано: страниц — 399
А сколько из них никому не нужны: #url=”auction.nic.ru/torgi/lot.cgi?id=*” && “ходе торгов не было сделано ни одной ставки”: страниц — 338

Вот так он нужен народу, этот аукцион.
Это я все к тому, что у них появился расширенный поиск с показом всяких тИЦов, PRов и т.д.
Только кому надо вообще там искать? 🙂

аукцион на nic.ru: 4 комментария

  1. Ситуация несколько хуже. Если походить по оставшимся 43 доменам, то появятся те же самые "ни одной ставки" – на момент индексации на этих страницах было написано "ТОРГИ НЕ НАЧАТЫ".

    Полный запрос:
    #url="auction.nic.ru/torgi/lot.cgi?id=*" ~~ !проиндексировано ~~ "ходе торгов не было сделано ни одной ставки" ~~ "торги не начаты"

    http://www.yandex.ru/yandsearch?text=#url="auction.nic.ru/torgi/lot.cgi?id=*"+~~+ !проиндексировано++~~+"+ни+одной+ставки"+~~+"торги++не+начаты"&pag=u&surl=nic.ru – у меня 1 (одна!) ссылка.

    Желающие могут полюбопытствовать – http://auction.nic.ru/torgi/lot.cgi?id=591

  2. По Гуглю ситуация чуть лучше:
    site:auction.nic.ru/torgi/lot.cgi цена -проиндексировано -"ни одной ставки" -"торги не начаты"

    Два сайта.

  3. Да кому нужны домены с ТАКИМИ ценами? В зоне SU куча хороших, просто отличных имен, бери по 100 и юзай, но ведь русские ужас какие умные, они купив подобные домены тут же бегом на аукцион и продавать за несколько штук вечнозеленых, вот такой бизнес… Только домены и нафиг не нужны. Более адекватные и нормальные цены в нормальном Интернете, на том же http://www.sedo.com, но там же буржуи, они не секут как надо делать деньги, пусть учатся у наших "горе-киберсквотерах" 😀

  4. Еслиб они раскрутили бы хорошенько свой сервис, то и цены бы ему не было.

Комментарии запрещены.