Маленько копирайтинга

Интересно, кто сможет сказать, о каких услугах идет речь в этом тексте о гарантиях?

Гарантия
Всем нам нужны гарантии. Гарантии того, что мы получим то, что хотим, и чего заслуживают уплаченные за это деньги.
Мы даем Вам такие гарантии.
Выполненный заказ редактируется в соответствии с пожеланиями и замечаниями клиента до тех пор, пока окончательно его не устроит.
В течении 30 дней после оплаты заказа Вы можете вернуть свои деньги, обязуясь при этом не использовать результаты работы *** ***.
Мы не стремимся “срубить” легкие деньги, выполняя некачественную работу. Мы любим долгосрочное сотрудничество и гарантируем свою порядочность и профессионализм.
Помните, мы готовы вернуть Вам 100% Ваших денег, включая аванс, если Вы сочтете результаты работы неудовлетворительными!

… не угадали. Это написано копирайтером о его собственных услугах: http://kevindark.com/guarantee.html
🙂

Маленько копирайтинга: 6 комментариев

  1. Смело, конечно… Я бы не рискнул обещать moneyback за ту кастом-работу.

  2. Смело, конечно… Я бы не рискнул обещать moneyback за ту кастом-работу.

    для копирайтинга это нормально. а отличному копирайтеру и бояться-то нечего. 99% клиентов — люди вменяемые и всегда платят за отличную работу. Правда, существуют одно НО, Если текста ОЧЕНЬ много, то сдавать его по такой методике надо частями (риски возрастают 🙂 🙂 🙂 ).

  3. Как это "не угадали"? Я подумал именно это. Более того – что-то не могу представить, а про что ещё этот текст мог быть написан?

  4. В Бобруйск, Животное! В отдельный вольер!

    Это горе копирайтер, который не знает элементарных орфографических правил и делает самые банальные ошибки. Кроме того, текстовое наполнение оставляет желать лучшего. Я бы в эту фирму не обратилась. Неуместный юмор, и необоснованный апломб.

Комментарии запрещены.