Переехал на движок форума phpbb

В общем, у меня давно была идея, что форматы форума и блога надо совокупить. Блог – как затравка для форума, иные люди сами пишут посты в форум "для старта" под разными никами. А блог как раз это дело заменяет.
Так что я взял, поставил себе форум phpbb (http://www.phpbb.com ), и конвертнул базу с постами блога и комментариями в форум: http://forum.promosite.ru/ , и вам нужно только восстановить пароль.
Я стараюсь "напомнить" Ваш логин и емейл, которые надо вбить для восстановления пароля. Это напоминание по куке работает с каждой страницы комментариев. А если Ваши куки стерлись, то со страницы http://blog.promosite.ru/phpbb_remind.php Вы сможете посмотреть свой логин, введя свой емейл – тогда вы будете знать, какие данные вбивать на странице восстановления пароля http://forum.promosite.ru/profile.php?mode=sendpassword .

PS Желательно свои акки обновить (а можно с них чего-нить написать), а то неактивные я сотру потом. Да, там есть глюки – некоторые юзера два раза есть, когда они два мейла вводили один за другим… 🙂

PPS Без глюков при конвертации блога в форум не обошлось – выводимое число комментов (="число ответов") на единицу меньше реального 🙂

Этот пост написан уже через форум. http://forum.promosite.ru/

Не стесняйтесь со мной связываться по мылу [email protected] 🙂 Сообщайте об ошибках здесь же в этой теме или по мылу.

Переехал на движок форума phpbb: 17 комментариев

  1. У тебя в заголовке ошибка.
    Или по низкочастотникам форум двигаешь? 🙂

  2. в этом комментарии двойное квотирование на блоге с ошибкой отображается
    //очень понравилась идея объединения блога и форума, кстати, я правильно понимаю, что для пользователей есть возможность открывать свои топики на форуме?

  3. blogger, ага, спасибо, квотирование исправлю. 🙂
    Да, конечно, у всех есть возможность открывать топики, только в блоге они не будут отображаться как посты. Думаю, чтобы самому видеть всегда, сделаю типа анонса постов в блоге.

    Кстати, недавно сделал ноуиндекс для подписи 🙂

  4. Кстати, недавно сделал ноуиндекс для подписи 🙂

    Гагарин – барин, тогда уж и nofollow не плохо бы добавить.

  5. над отображением комментов в блоге, надо еще работать и работать.

  6. Если нажать "Найти все сообщения пользователя minaton" в профиле, то находит 102 записи, а на форуме в овтетах пишет что всего 4 сообщения. Это глюк?

  7. minaton, дейставительно, в поиске находит 103, а так – 5… Может, остальные сообщения попали как "от имени гостя"? Или есть по времени какие-то штуки? Я с движком досконально не знаком…

  8. Ага 🙂
    Тот который ты мне выслал пароль убивай, а для нового присылай 🙂

Комментарии запрещены.