catchup

"скоро появится кетчуп, который всех сожрет" – так тов. Готовцев анонсировал на каком-то из КИБов (древнем, 2006 кажется) свой (совместный с Д. Завалишиным, который "Фантом") сервез catchup.ru

Типа сервез встреч:

CatchUp ("КетчАп", от английского слова "догнать" или "поймать") – это сервис, придуманный для активных людей и помогающий им встречаться чаще. При его помощи можно узнать, где находятся и чем заняты Ваши друзья, а также показать свое местоположение им.

Как это работает? Очень просто. Когда вы приходите в любое место, где будете рады видеть друзей, вам просто нужно сообщить системе о своем расположении и занятии, например "я отдыхаю в "Пропаганде", не забыв при этом указать, сколько времени вы планируете там оставаться. В ленте друзей вы можете увидеть подобные статусы всех пользователей, которые интересны вам. Например, в вашей ленте есть Маша Иванова. Взглянув на ее статус, вы можете узнать, что она еще полтора часа планирует посвятить маникюру и в это время ей можно позвонить. Вы звоните Маше и приглашаете ее в "Пропаганду". А если не дозвонились, Маша сама, закончив маникюр, просмотрит список друзей и решит, куда ей поехать дальше – к вам в "Пропаганду" или к друзьям пить коктейли в "30/7".

Вполне возможно, что вам не захочется показывать свой статус всем подряд. Тогда при выборе статуса вы можете ограничить его просмотр только своими друзьями.

Работать с "CatchUp" можно через сайт или при помощи специальной программы, которая легко устанавливается на большинство мобильных телефонов и КПК.

Сервис "CatchUp" бесплатный для всех пользователей!

А теперь домен освобождается, 7 ноября, реально во вторник уйдет.

Так-то.
Не сожрал, кажись, никого.