«Рекламная сеть Яндекса»

Яндекс аналог Бегуна открывает. Наконец-то.
Открыта «Рекламная сеть Яндекса»

Интернет, 22 декабря 2005. Сегодня открывается «Рекламная сеть Яндекса» — система показа контекстной рекламы на сайтах Рунета. Теперь владельцы сайтов смогут зарабатывать деньги с помощью Яндекса, а клиенты, пользующиеся поисковой рекламой, получат дополнительный продукт. Реклама показывается в формате системы Яндекс.Директ, то есть представляет собой строчные текстовые объявления с оплатой по кликам.

Владельцы сайтов-участников «Рекламной сети Яндекса» — получат половину дохода, заработанного на их площадках. Сейчас на Яндекс.Директе одновременно идет 15 тыс. рекламных кампаний более чем по 230 тыс. ключевых слов, таким образом, члены Рекламной сети будут сразу обеспечены рекламодателями.

***

В течение месяца все механизмы работы сети проходят тестирование. На время тестирования стоимость перехода (клика) в «Рекламной сети Яндекса» составляет 70% от цены клика на страницах результатов поиска. В дальнейшем рекламодатели смогут самостоятельно определять цену клика на рекламных площадках разного типа.

«Рекламная сеть Яндекса»: 6 комментариев

  1. Неужель дождались!

    пока еще нет 😉 ибо не расчитано это на массовое подключалово 😀

  2. Алекс

    в дурдине Ломизе мне сказал что массовое будет, но когда он затрудняется сказать

  3. Сергей,
    а я разве сказал что-то по поводу того что массового не будет 😉
    у них это и на сайте написано .. я говорю, что сейчас нет 😀

  4. пока еще нет 😉 ибо не расчитано это на массовое подключалово 😀

    По мне уже неплохо 🙂

Комментарии запрещены.