[closed] Куплю инструкцию для асессоров Яндекса

{написанное ниже – ТЕПЕРЬ НЕАКТУАЛЬНО, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАКРЫТО!}
Если вы работаете в теме "обеспечения качества поиска" в Яндексе, оцениваете соответствие сайтов запросам (т.н. асессор), то в качестве обучения вам должны были присылать инструкцию, в которой говорится, какие сайты являются хорошими, как их оценивать и по каким критериям.

Вот эту-то инструкцию я и хочу получить. Оплата – от 1000 WMZ, цена может быть повышена по соглашению. Конфиденциальность гарантирую, пишите на [email protected] или [email protected]

Партнерка: если вы перепубликуете у себя это или ссылку на это, и продавец инструкции укажет вас как источник информации, то 2 уровня источников (блоггеров) выше продавца получат по 150 WMZ в случае успешной продажи.

Хочу купить лично я, информацию передавать никому не собираюсь.
Я знаю, что примерно должно быть в инструкции, будьте готовы прислать ТТХ (число картинок, знаков и т.п.) или маленькие кусочки инструкции, цитаты. Я буду проверять.

Теперь разговор за мораль.
Я хочу уметь делать качественные сайты. А в инструкции написано, какие сайты качественные, а какие-нет. Так что реального секрета здесь быть не может, по крайненй мере, вреда в этом нет.

А сайты будут в интернете гораздо качественнее 🙂

PS Если считаете, что мало денег, я могу с кем-нть скинуться и купить вскладчину. Все возможно.

[closed] Куплю инструкцию для асессоров Яндекса: 3 комментария

  1. Написанное выше – актуально. На тех же условиях конфиденциальности, нужна ещё одна.
    ваши предложения [email protected]

Комментарии запрещены.